Капремонт кольцевой развязки на пересечении Павла Корчагина и Проезжей выполнен на 60%

Работы идут с опережением графика.

С мая этого года на пересечении улиц Павла Корчагина и Проезжей идет капитальный ремонт кольцевой развязки. Сегодня рабочие выполняют укрепление обочин у поворота на Субботиху. Здесь же подходит к завершению уширение проезжей части у крайней правой полосы на пути в с. Макарье.

Выполнены работы по замене конструктива дороги. В остальных частях объекта обустройство дополнительных полос практически завершено. В текущем году нижние слои асфальтобетонного покрытия будут уложены на всей кольцевой развязке, - рассказал представитель АО «Гордормостстрой».

Реализация проекта капитального ремонта перекрестка улиц Павла Корчагина и Проезжей идет с опережением графика, отметили в УДПИ.

Работы идут с опережением графика. На сегодня выполнено 60 % от запланированного объема. На объекте уже установлено современное освещение: 53 опоры с энергосберегающими светильниками.

В следующем году со всех сторон от кольцевой развязки будут благоустроены пешеходные зоны, уложены верхние слои асфальтобетонного покрытия. Также проектом предусмотрено озеленение прилегающих территорий.

Подрядчики сообщили, что если погодные условия позволят, то асфальтирование кольцевой развязки с устройством третьего слоя покрытия может быть выполнено в этом году.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn