Первая жертва льда: в Уржумском районе утонул рыбак

Ведутся происки.

В субботу в д. Дюково Уржумского района два местных жителя отправились порыбачить по первому льду на реку Уржумку. Мужчины расположились примерно в 700 метрах друг от друга. Спустя время, один из них решил проведать напарника, но обнаружил только снасти и свежую полынью.

Предположительно, ещë неокрепший лëд не выдержал рыбака и тот утонул.

МЧС проводят опертивно-розыскные мероприятия.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdhBifU
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG