В ходе проверки сотрудники полиции Уржумского района выявили, что житель одного из поселков хранит у себя дома коноплю, собранную летом. У злоумышленника изъяли 127 граммов данного вещества.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Ведется следствие.
Возбуждено уголовное дело и в отношении двоих 19-летних безработных жителей Волгоградской области. Как сообщили в "Волгоградской правде", на днях в полицию обратился 34-летний мужчина, который заявил, что ночью двое неизвестных на улице избили его и похитили мобильный телефон.
Стражи порядка установили личности и задержали подозреваемых. Это двое 19-летних безработных местных жителей. Они признали свою вину и рассказали, что похищенный телефон сдали в скупку, а деньги потратили.








