Кубок Вятки по управлению бизнесом

В среду принял участие в открытии регионального этапа национального чемпионата Global Management Challenge («Кубок Вятки по управлению бизнесом»). В Кировской области мы проводим это значимое мероприятие уже в третий раз, и с каждым годом число его участников растет. По количеству команд и по их численности мы находимся в числе трех лучших регионов в РФ.

Global Management Challenge - это крупнейшее мировое первенство по стратегическому менеджменту. Его участники получают возможность попробовать себя в качестве действующих топ-менеджеров и получить ценный опыт управления компанией.
Важно то, что такой формат позволяет не только повысить профессиональный уровень участников, но и дает им площадку для общения, создает сильные управленческие команды. В конечном итоге такая кооперация положительно влияет и на региональный деловой климат.

В Кировской области интерес к чемпионату огромен: только в прошлом году в нем приняли участие более 600 человек. Среди них были студенты, преподаватели ВУЗов, бизнесмены, государственные и муниципальные служащие… По количеству участников мы заняли второе место среди всех региональных чемпионатов. На мой взгляд, это хороший результат.

В этом году мы планируем привлечь к участию в первенстве еще больше заинтересованных людей. Кстати, уже во второй раз в «Кубке» примет участие и мой заместитель Алексей Борисович Кузнецов.

Уже третий год мы стараемся оказывать всяческую помощь в проведении чемпионата в Кировской области. Считаю, что воспитание грамотных управленцев - задача, требующая систематического решения. И, несмотря ни на какие трудности, мы продолжим поддерживать подобные мероприятия.

Призываю всех интересующих подать заявку на участие в чемпионате. Сделать это можно здесь.

Оригинал

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn