«Чайф» 28 марта будет в Кирове!

28 марта в ДК «Родина» выступит легендарная уральская группа «Чайф» в рамках юбилейного тура «Рожденный в Свердловске».

«Чайфу» исполнилось 30 лет. Этой знаменательной дате посвящен грандиозный тур «Рожденный в Свердловске». Родной для группы город станет полноправным участником концерта: его изображение появится в видеоряде и декорациях, он напомнит о себе байками, которыми всегда богаты концерты «Чайфа», и конечно, – песнями разных периодов.

На юбилейных концертах прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны.

- Я абсолютно так же волнуюсь, выходя на сцену, как и раньше, дрожь в коленях все та же, - говорит Владимир Шахрин. - Так же радуюсь нашим удачам, так же переживаю, когда что-то не получается. Конечно, мы стали опытнее, мы стали матерее, в хорошем смысле этого слова, - плохо мы уже вряд ли сыграем. Как говорит народная мудрость - у группы «Чайф» бывают хорошие концерты и очень хорошие концерты.

«Чайф» отправляется в большое праздничное путешествие. Лучший подарок на юбилей и лучший способ поздравить любимую группу с Днем рождения –прийти на концерт. Встречаемся 28 марта в Кирове!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn