Кильмезских браконьеров будут судить

Расследование трех уголовных дел завершили местные полицейские

В Кильмезском районе будут судить троих местных жителей,обвиняемых в совершении незаконной добычи водных биологических ресурсов в местных водоемах.

Как сообщили в УМВД России по Кировской области, обвиняемые осуществляли добычу рыбы в нерестовый период (с распаления льда до 10 июня) при помощи запрещенных орудий – рыболовных сетей.

В результате этих противоправных действий был причинен ущерб стабильности окружающей среды и природоресурсному потенциалу Кировской области. Сотрудники полиции пресекли правонарушение, изъяв орудие лова.

В настоящее время уголовные дела с утвержденными прокурором обвинительными актами направлены в суд для рассмотрения по существу.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdhBifU
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw