Как вернуть часть затрат на обучение ребенка

АО КБ ХлыновАО КБ Хлынов

Реклама. АО КБ "Хлынов". Лицензия №254. erid: Kra23Y196

Друзья, отличная новость! С 1 июля по 31 октября, при оплате занятий на сайте в международной IT-школе "Алгоритмика"[1] г. Киров картой банка Хлынов вы получите кешбэк[2] в размере 5%.

Международная школа программирования и математики «Алгоритмика» предлагает увлекательные занятия, которые помогут вашим детям развить свой потенциал в IT-сфере. Уже с 7 лет ребята смогут изучить язык программирования Python, создание веб-сайтов, разработку компьютерных игр и даже попробовать себя в графическом дизайне.

"Алгоритмика" - это не только эффективное обучение, но и интересные проекты, которые помогут детям применить свои навыки на практике. Опытные преподаватели помогут маленьким программистам по-настоящему полюбить IT и осознать его важность в нашей жизни.

Чтобы получить кешбэк в размере 5%, вам просто нужно расплатиться за занятия на сайте IT-школы "Алгоритмика" г. Киров картой Мир Привилегия и MasterCardWorld банка Хлынов и быть действующим участником программы лояльности «Центр привилегий». Если вы ещё не подключены к программе лояльности, сделать это можно прямо сейчас в Интернет-банке или мобильном приложении «Банк Хлынов». Если вы уже являетесь участником программы лояльности, кешбэк будет начисляться автоматически, без выбора категории, его не нужно активировать в мобильном приложении.

Напомним, что клиенты банка Хлынов ежемесячно выбирают 5 категорий кешбэка из 8 доступных. Новая категория партнерского кешбэка будет действовать вне зависимости от вашего выбора. Хотим обратить ваше внимание, что предложение не действует на карты «Моя пенсия Плюс» и «Карта школьника» (кроме карты родителя).

Не упустите возможность получить кешбэк за обучение в IT-школе "Алгоритмика" с картой банка Хлынов!

 

[1]ИП Брызгалова Мария Александровна, ОГРНИП 320435000014015

[2]Кешбэк (cashback) – возврат денежных средств. При расчете Кешбэка учитываются только покупки, денежные средства за которые были списаны со счета банковской карты в данный календарный месяц, и рейтинг клиента на дату прохождения операции по счету. Максимальный размер Кешбэка зависит от подключения к программе лояльности (далее – Программа), рейтинга клиента и не может превышать за отчетный месяц на клиента: 5 000 рублей при рейтинге от «5», 3 000 рублей при рейтинге от «3» или «4», 1 000 рублей — в других случаях. При расчете Кешбэк округляется по каждой операции до целого значения в меньшую сторону (до рубля). Размер Кешбэка может быть определен как «повышенный» и «базовый». По картам МИР Привилегия, MasterCardWorld категории и размер «повышенного» Кешбэка определяются банком на каждый календарный месяц. Ежемесячно в системе «Интернет-банк» клиентам, подключенным к Программе с рейтингом от «1» и более баллов, предлагается выбрать 5 категорий «повышенного» Кешбэка из предложенных. «Повышенный» Кешбэк за выбранные категории начисляется за операции, совершенные с даты выбора категорий до конца календарного месяца, в котором категории выбраны, если иное не предусмотрено тарифами комиссионных вознаграждений по обслуживанию банковских карт (далее – Тарифы).

Размер «базового» Кешбэк составляет 0,3% и начисляется за операции в торговых точках, за исключением категорий «повышенного» Кешбэка, при присоединении к Программе и рейтинге клиента от «1» и более баллов, если иное не предусмотрено тарифами.
Кешбэк не начисляется по операциям: получения наличных денежных средств; в терминалах банковской системы «всё просто»; совершенным в системе «Интернет-банк»; другим – согласно Тарифам.
С Тарифами и Условиями можно ознакомиться в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. Условия действительны на дату 01.07.2023 года. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество). Лицензия ЦБ РФ № 254.

IT - АЙТИ, Python - Питон, MasterCardWorld  - Мастеркардворлд
16+
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn