Специальные условия для корпоративных клиентов, работающих с иностранными партнерами в китайской валюте

2022 год для Банка Хлынов стал пиковым по спросу на платежи в юанях. Корпоративные клиенты банка действуют синхронно: за последние 12 месяцев было открыто в 2 раза больше расчетных счетов в юанях, чем за предшествующие 7 лет, а объем платежей по операциям импорта вырос почти в 27 раз по сравнению с уровнем 2021 года.

АО КБ «Хлынов»АО КБ «Хлынов»

Реклама. АО «Банк Хлынов». Лицензия №254. erid: Kra246e8C

«Наши клиенты активно сотрудничают с иностранными партнерами в китайской валюте, спрос будет расти и мы, как социально-ответственный банк, должны поддержать региональный бизнес на должном уровне, как обслуживанием, так и льготными предложениями», - комментирует менеджер по внешнеэкономической деятельности банка Хлынов Ирина Домрачева.

В банке Хлынов действует Акция «ВЭД»[1] для клиентов, занимающихся внешнеэкономической деятельностью в валюте китайский юань. Условия доступны для клиентов, открывающих свой первый счет в китайских юанях в период Акции, и действуют на протяжении шести месяцев с момента открытия счета. Курс покупки/продажи безналичной иностранной валюты в китайских юанях при проведении конверсионных операций устанавливается, исходя из курса Московской Биржи со спредом 8 копеек в течение первых трех месяцев, включая месяц открытия счета. 

В рамках акции, комиссия за осуществление расчетов по валютным операциям клиентов составит всего 0,1% от суммы платежа/ 0,1% от суммы поступления (минимум 250 руб.). Действуют и другие специальные условия обслуживания: 

  • Бесплатное ведение валютного счета в китайских юанях.
  • Бесплатная постановка контракта на учет в валюте китайский юань. 

Напоминаем, что Банк Хлынов предлагает клиентам комплексное сопровождение внешнеэкономической деятельности: это Расчетно-кассовое обслуживание счетов в иностранной валюте, международные переводы, аккредитивная форма расчетов и услуги агента валютного контроля.

Ирина Домрачева:

Наши эксперты имеют многолетний опыт в области внешнеэкономической деятельности, решают нестандартные вопросы и индивидуально подходят к каждому клиенту. Если у клиента возникают сложности с составлением валютного контракта, то мы предоставляем услугу экспертизы и консультирования по разработке контракта на соответствие валютному законодательству. Если требуется поставить контракт на учет в срочном порядке, то мы исполним заявление клиента в течение 2 часов. О зачислении средств из-за рубежа мы уведомим клиента через интернет-банк.

Оставить онлайн-заявку на открытие счёта в юанях вы можете прямо сейчас на сайте: банк-хлынов.рф

18+

 

[1]Условия действительны в период проведения акции с 22.05.2023 по 29.12.2023 (включительно). Организатор акции АО КБ «Хлынов» (далее Банк) вправе вносить изменения в условия акции в период её действия без предварительного уведомления. С правилами и условиями проведения и участия в Акции «ВЭД» можно ознакомиться в офисах банка, по телефону 8 (800) 250-2-777 и на сайте банк-хлынов.рф. В случае изменения правила будут публиковаться на сайте www.bank-hlynov.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn