В Кировской области из незаконного оборота изъято более 13 000 немаркированных табачных изделий

За совершение данного преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Сотрудниками УФСБ России по Кировской области пресечена деятельность преступной группы, организовавшей доставку и сбыт на территории региона крупной партии немаркированных табачных изделий.

Злоумышленники задержаны, из незаконного оборота изъято более 13 000 немаркированных табачных изделий на общую сумму 1,7 млн рублей.

По данному факту в отношении жителей региона возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 171.1 УК РФ.

Напоминаем, что за совершение данного преступления Уголовным кодексом Российской Федерации предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjdAK3J5
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn