Пешеходную часть привокзальной площади отремонтируют

Ремонт завершится до 12 июня.

Подрядчик убирает разрушенные и поврежденные бортовые камни и брусчатку, восстанавливает недостающие фрагменты, в том числе и там, где демонтированы рекламные конструкции. Тротуары перекладываются с соблюдением всех технологий.

На лестничном марше, кроме замены покрытия, также установят новые поручни. На противоположной стороне улицы отремонтируют подпорную стенку и приведут в порядок лестницу.

После окончания работ на привокзальной площади установят скамейки.

Перед железнодорожным вокзалом сделано дополнительное озеленение, оформлены клумбы, установлены вазоны с кустарниками и деревьями.

После окончания ремонта подрядная организация уберет весь смет и мусор с прилотковой зоны и приберет участки, где проходили работы. На проезжей части будет проведена влажная уборка, чтобы ликвидировать песчаные наносы.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjdAK3J5
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn