На время ремонта Макарьевской дамбы будет введено реверсивное движение

Это связано с ремонтом в дневное время.

Вячеслав СимаковВячеслав Симаков

Кировчане жалуются на состояние дороги на Макарьевской дамбе. В этом году на данном участке запланирован масштабный ремонт.

Глава администрации города Кирова Вячеслав Симаков сегодня выехал на место с руководством ГДМС и субподрядчиком, который будет осуществлять работы.

В настоящее время для ремонта все готово и подрядчики ожидают только положительной температуры. Будут заменены не только слой износа, но и выравнивающий слой, а также отремонтированы тротуары и бордюры, - пишет Вячеслав Симаков в своем телеграм-канале.

С 7 апреля начнутся геодезические работы, а с середины апреля - работы по фрезерованию дорожного полотна. Ремонтные работы запланированы на май.

Из-за холодных ночей, частично работы будут проводить в дневное время. Поэтому решается вопрос о временном введении на дамбе реверсивного движения.

Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjd45uiU
Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjcYSA5a
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn