Для повышения пропускной способности по мосту через реку Полой светофор регулируют вручную

На месте дежурят специалисты Дорожного комитета.

администрация города Кироваадминистрация города Кирова

Напомним, в Кирово-Чепецком районе стартовал ремонт моста через реку Полой. На данный момент здесь организованно реверсивное движение с использованием светофора. Также установлены блоки, знаки и сигнальная гирлянда. Уже начался демонтаж барьерного ограждения на одной половине моста, продолжается обустройство строительного городка. В ближайшее время начнётся демонтаж дорожной одежды.

Ремонт моста жизненно необходим — это обеспечит безопасность и долговечность нашей транспортной артерии. Мы делаем всё возможное, чтобы минимизировать возникшие трудности и задержки в движении на трассе в связи с ремонтом моста. Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, — сказал министр транспорта Кировской области Алексей Петряков.

Во время пиковых нагрузок работа светофоров при проезде через мост регулируется вручную, чтобы улучшить пропускную способность. На месте дежурят специалисты Дорожного комитета, они оперативно корректируют работу светофоров.

Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjd45uiU
Реклама. АО "Моторавто" ИНН 4345081311. ОГРН 1044316531170. erid: 2SDnjcYSA5a
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn