На Крупской продолжаются работы по строительству дороги

Напомним, что протяженность участка составит 340 метров.

На одном из двух участков ул. Крупской проходят работы по устройству выравнивающего слоя основания из щебня. На другом уже уложен выравнивающий слой асфальтобетона.

Одновременно ведутся подготовительные работы к монтажу бортовых камней и водоотводных лотков. По завершению этого этапа начнется устройство тротуара.

Земельные работы выполнены в полном объеме, были заменены непригодные для ремонта грунты в основании дороги, также восстановлен основной коллектор ливневки. На текущей неделе при благоприятных погодных условиях будет выполнен второй этап асфальтирования, - рассказал начальник дорожно-строительного участка АО «Гордормостстрой» Андрей Лелеков.

Напомним, будет благоустроен участок от дома № 10 до Березниковского переулка общей протяженностью 340 метров.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjeprhax
Реклама. Стерлегов Алексей Валентинович. ИНН: 434589418908. erid: 2SDnjdvtoyT
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG