В Кирове устраняют последствия ливней

Обильные осадки требуют усиленных мер по содержанию улично-дорожной сети.

администрация Кироваадминистрация Кирова

Как рассказали в администрации Кирова, в связи с интенсивными дождями в настоящее время основные усилия направлены на поддержание чистоты и исправности улично-дорожной инфраструктуры города.

Сотрудники коммунальных служб проводят очистки дождеприёмных решёток от скопившегося мусора, грязи и растительности, а также круглосуточно откачивают воду с низменных и затопленных участков улиц Кирова.

Кроме того, коммунальные службы занимаются уборкой грунтовых намывов с проезжей части и пешеходных зон. Только за последние дни с городских улиц было вывезено свыше 200 тонн уличного смёта и порядка 300 кубических метров мусора. Дополнительно проводятся мероприятия по уходу за прилегающими территориями: очистка придорожных полос, стрижка газонов и мойка дорожного покрытия.
 

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn