В Кирово-Чепецке отметят «Медовый спас»

8 августа в рамках традиционного праздника «Медовый Спас» в Кирово-Чепецке пройдёт ярмарка мёда, продовольственных и непродовольственных товаров, конкурс народных промыслов и фольклорный фестиваль.

Пчеловоды и пасечники из разных районов Кировской области представят мёд и продукты пчеловодства этого года. Хлебобулочные изделия, колбасы, мясные полуфабрикаты, одежду и трикотаж, лечебную косметику, обувь, изделия из меха и многое другое представят предприятия оптовой и розничной торговли. Для жителей города выступят творческие коллективы города.

Также состоится фольклорный фестиваль «Двуречье». Здесь можно будет приобрести продукцию ручной работы: изделия из лозы, бересты, соломы, матрёшку, деревянные игрушки и кухонную утварь, расписанную в народном стиле; деревянную мебель, пряничные доски, керамику, изделия из камня, кожи и металла, вышивку. Для детей и взрослых пройдут мастер-классы по росписи и изготовлению народной куклы, по работе с природными материалами, добавили в пресс-службе администрации Кирово-Чепецка.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn