Кировская область: «В резервные дни основного периода девятиклассники написали экзамен по математике»

30 июня, в резервную дату основного периода, в регионе прошел экзамен по математике для девятиклассников.

Резервным днем воспользовались выпускники 9 классов, которые не явились на экзамен по математике в основную дату по уважительной причине, подтвержденной документально, или не завершили выполнение работы. 

Кроме того, в соответствии с порядком проведения ГИА в этот день математику пересдавали девятиклассники, получившие в основные даты неудовлетворительные результаты по 1-2 предметам.

- ОГЭ по математике прошел в 52 пунктах проведения экзаменов. Его продолжительность составила 3 часа 55 минут, – отметила руководитель Регионального центра обработки информации Галина Маренина.

Отметим, что результаты экзаменационной работы станут известны не позднее 9 июля.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn