Один день — одна нота

Каким-то вполне естественным образом почти упустили одну из первых интересных дат! Да, дата не круглая, но для нас важная!

12 сентября, всего несколько дней назад, нам исполнилось ровно ТРИ месяца! Да, вроде бы совсем махонькая радость, однако нельзя просто пройти мимо нее;)
В связи со всем этим есть несколько акцентов, о которых мы не можем умолчать!

За эти три месяца мы получили массу разноплановых отзывов: положительных радует, что больше! Получили и ряд замечаний, за что особенно мы благодарны нашим посетителям, так как на основании этих замечаний, мы в полную силу стараемся развиваться - и это... только для Вас!!! А в целом, сколько людей — столько и мнений, да и вообще о вкусах принято не спорить;)

Что сподвигло нас вообще к открытию подобного рода заведения?
В первую очередь, конечно же, мечта!
Все новое и необычное, заметное и броское, яркое и успешное — это всегда результат чистой и простой человеческой мечты!
Далее важным фактором стало само по себе почти что отсутствие профессиональных чебуречных на нашей Вятке!
Третье, но не менее важное, это мы уже неоднократно отразили в нашем главном девизе: «Вятский чебурек — всегда вкусно и сытно!».

При всем этом есть довольно интересная еще одна сторона...
По стечению судьбоносных обстоятельств во главе Вятского чебурека люди, поистине увлеченные доброй, вкусной и аппетитной кулинарией. Причем кухня здесь не «зарецептированная» правилами и требованиями. Здесь главное — вкус! Для каждого свой, в чем-то утонченный, в чем-то уникальный! А ведь именно в этом проявляется талант повара!!! Который не только знает!!! Главное — что он чувствует!!! Недаром же говорят, что лучшие повара никогда не замеряют вес, объем — они «на глаз» знают как будет лучше! ;)
Мы, конечно же, готовим в чебуречной не «на глаз»..;)))
Но приверженность к родной домашней кухне — это присутствует и проявляется во многом, и особенно — в натуральности вкуса и в оттенках его.

И то, чему сегодня мы рады и даже то, чем мы уже гордимся — в любом случае это только начало! Начало новой небольшой истории на нашей вятской земле) И каждый новый день мы хотим и стараемся наполнять чем-то новым, ранее неизвестным, Вас радующим!
Остается надеяться, что каждый такой день станет яркой, необычной, но все же родной нотой для Вас!!!

И сколько еще всего впереди.., что собственно уже совсем другая история....;))

Вступай в Вятский чебурек vk.com/vyatka_4eburek

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn