Хочешь отучиться на права бесплатно?

Это возможно!

Участвуй в уже ежегодной акции "ВЕРНИ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ" от автошколы "Академия Безопасного Вождения".

Приходи учиться в автошколу "АБВ" и ВЕРНИ ВСЕ ДЕНЬГИ ПОТРАЧЕННЫЕ НА ОБУЧЕНИЕ!

ВСЕ ПРОСТО: Уже с начала 2015 года автошкола "Академия Безопасного Вождения", расположенная по адресам ул.Попова 4 и К.Маркса,21 (оф.230), запустила ежегодную акцию "ВЕРНЕМ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ".

В апреле 2016 года среди ЛУЧШИХ учеников нашей автошколы будет разыграна ПОЛНАЯ СУММА, потраченная на обучение в автошколе! СТАТЬ участником акции сможет НЕ каждый.

СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ? ЗАВИСИТ ОТ ВАС!

ПРАВИЛА для желающих стать одним из ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ и попытаться "ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ":

1) Необходимо пройти обучение в автошколе "Академия Безопасного Вождения" и сдать экзамен в ГАИ в период с 1 января 2015 по 1 апреля 2016 (акция проводится среди ВСЕХ кто начал обучение в 2015 году);

2) Стараться не пропускать теоретические и практические занятия. На период выдачи сертификата об окончании автошколы процент посещаемости занятий должен быть не ниже 80%.

3) И самое главное - проявить себя при сдаче экзамена в ГАИ: сдать экзамен успешно С ПЕРВОГО РАЗА и получить права на управление транспортным средством!

На самом деле все эти условия легко выполнимы, и многое зависит только от того, как Вы относитесь к обучению! Чем лучше Вы учитесь, тем больше у Вас шансов сдать экзамен в ГАИ с 1-го раза, и у Вас появляется ШАНС ВЕРНУТЬ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ!

В автошколе "АБВ" будут вестись списки ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ и вывешиваться на стенде. На нем Вы всегда можете узнать участвуете ли в РОЗЫГРЫШЕ.

В течение апреля 2016 года мы составим окончательный список ЛУЧШИХ УЧЕНИКОВ автошколы "АБВ", пригласим их в автошколу, где будет проведен розыгрыш. И мы узнаем, кто же ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ в автошколе.

Возвращаться будет полная сумма, потраченная на обучение. Победители розыгрышей также участвуют в акции. Выдаваться будет та сумма за обучение, которая выплачивалась наличностью!

По всем вопросам вы всегда можете написать vk.com/id96165952 или спросить у администратора в автошколе!

P.S. Учитесь на права в автошколе "Академия Безопасного Вождения". Наша автошкола заботится о своих учениках!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn