В Кирове завершили ремонт 12 грунтовых дорог

Работы прошли в деревнях Бони, Варсеги, Костино и других районах города.

Администрация КироваАдминистрация Кирова

На сегодняшний день работы завершены в деревне Бони на улицах Бонихинская и Ивовая, а также в слободе Варсеги на улицах Степановская, Демидовская, Аросовская и Владимира Меланьина.

На объектах проводилась разработка грунта, устройство выравнивающего слоя из песка, после чего укладывали щебень крупной и мелкой фракции с последующим уплотнением.

Сейчас рабочие взялись за участок от посёлка Костино до деревни Петуховы, там уже сняли старые плиты, скоро засыплют щебень. Дальше в планах: улицы Топазная и Золотистая в Заполице, улицы Ветеранов, Пагинская, Апрельская, Лазурная, Тверская, Набережная Курьи, дороги в деревнях Подборные, Удаловщина и Чучи, улицы Встречная и Мирная в Лянгасово, а также участок от Истоминцев до Кочергинцев.

Ещё шесть объектов отремонтировали в рамках содержания: улицы Заповедная, Маршала Вершинина, Санникова, Современная, а также слободы Лянгасы и Филейка. Там уложили выравнивающий слой из асфальтогранулята.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdhBifU
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw