Кировское «Динамо» вновь проиграло, ведя в счёте

14 октября в Кирове на стадионе «Россия» состоялся матч с дзержинским «Химиком».

В поединке с дзержинским «Химиком» первый гол забил Максим Лаук уже на первой минуте матча. Однако уже на на 7-ой минуте дзержинские футболисты заработали право реализовать «стандарт» у динамовских ворот, что и сделали.
Второй мяч влетел в ворота кировского «Динамо» на 68-ой минуте после очередной ошибки игроков защиты.

– Вынужден констатировать, мы так и не смогли выправить игру в оборонительной линии, – прокомментировал после игры главный тренер «Динамо» Алексей Липатников. – Сегодня, кроме всего, у нас еще и напрочь отсутствовала игровая дисциплина. Тренер дал установку на игру, а команда вышла на поле и забыла кто и что должен делать.

В итоге встреча закончилась со счётом 1:2 в пользу гостей, сообщили в пресс-службе ФК «Динамо».

До конца осенней части Первенства России среди клубов 2 дивизиона зоны «Урал-Поволжье» кировским динамовцам предстоит провести еще 3 матча. Ближайший пройдёт в Нижнем Новгороде против команды «Волга-Олимпиец» 20 октября.

Напомним, 27 сентября в домашнем матче с тольяттинской «Ладой» кировские динамовцы, также выигрывая по ходу матча 2:0, упустили победу и проиграли со счётом 2:3.