Вот что называется «оговорочка по Фрейду»

Приглашение от благотвАрительного (корень "тварь"?) на презентацию в Гауди. Это те самые снующие по городу с коробками для сбора денег на лечение детей якобы волонтеры (на самом деле - мы уже выяснили - сидят на проценте от собранных денег). Фонд создан в этом году тремя бодрыми жителями Набережных Челнов. Посмотрим на реакцию полиции и прокуратуры.

Вчера разговаривал по телефону с директором нового фонда "волонтеры" которого с ящиками для пожертвований носятся сейчас по городу. Позвонила сама. Оказалась достаточно известным в городе человеком. Да, понимает что это не совсем благотворительность. Да, не знает сколько денег они в реальности собирают (этим всем занимаются бодрые ребята из Челнов). Да, расчетного счета в Кирове нет. Сама оговорилась назвав "волонтеров" менеджерами - именно так и сказала, что ребята набирают "менеджеров". Да - возможно, не все (очень возможно далеко не все) собранные средства доходят до детей, которые действительно в этом нуждаются. Но!!! "А что вы хотите, у меня пенсия 9 тыс., нужно работать, пошла-устроилась, в других фондах мне зарплату не предлагали".

P.S. Прокатился до фонда за сборщиками. Работа кипит вовсю. Белая "девятка" носится по городу, собирая с точек все новые партии "волонтеров" с собранными за смену средствами.

Источник

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn