Депутат Рахим Азимов помог сельчанам в ремонте дорог и не только

При поддержке народного избранника реализовано сразу несколько социально-важных проекта.

С момента избрания в сентябре 2015 года в областное Законодательное собрание Рахим Азимов активно помогает реализовывать важные социальные проекты в Кировской области.

Так, в феврале в рамках проекта по поддержке местных инициатив Азимовым была оказана материальная помощь Опаринскому районному центру культуры и досуга. Здесь будет сделан ремонт фасад здания.

Компания "УРАЛХИМ" подарила автобусы для школ Верхнекамского района

Кроме того, в Опарино по улице Октябрьской, в том числе за счет помощи депутата ОЗС Рахима Азимова, будет реализован проект «Дорога добра» по ремонту дорожного полотна:

– Проект поддержки местных инициатив имеет огромное значение. Его принцип: важные социальные начинания должны финансироваться не только за счет государства, но и силами социально ответственного бизнеса и самих жителей. Такой подход повышает ответственность, создает задел для развития неравнодушного гражданского общества. И я и мои коллеги по партии «Единая Россия» поддерживали и будем поддерживать этот проект, – отметил Азимов.

Жители Опарино в свою очередь поблагодарили Рахима Азимова за то, что депутат не остался равнодушным к их просьбе и оказал помощь в ремонте дороги.

Рахим Азимов вручает именные стипендии одаренным детям Верхнекамского и Афанасьевского районов

В Кирове с просьбой к депутату обратились юные воспитанницы детской студии «Маленькая леди». Благодаря помощи Разима Азимова, в апреле девчонки смогут принять участие в фестивале Международного Союза КВН в Нижнем Новгороде.

Руководитель студии «Маленькая леди» Екатерина Загребина, рассказала, что девочки давно мечтали об участии в фестивале КВН:
«Как говорится мечты девчонок сбываются. Мы были наслышаны, что компания «УРАЛХИМ» реализует много социальных проектов по развитию детского спорта, оказывает помощь школам, детским садам. Решили с родителями обратится за помощью к Рахиму Азимову. Здорово, что есть неравнодушные люди, которые понимают насколько важно сегодня вкладывать в развитие наших детей. Ведь это будущее нашей области и страны».

Рахим Азимов ведет прием граждан в общественной приемной партии "Единая Россия"

Напомним, депутат Заксобрания Кировской области Рахим Азимов является заместителем директора Кирово-Чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» по социальным вопросам и взаимодействию с органами власти. При его активном участии предприятие ежегодно вкладывает сотни миллионов рублей на программы социальной поддержки муниципальных образований Кировской области. Компания реализует на территории региона программы по развитию детского спорта, формированию здорового образа жизни у подрастающего поколения. Подробная информация на сайте Азимов2016.рф

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn