За сношение с девочкой в подъезде житель Вахрушей получил 2 года

20-летнего жителя поселка Вахруши приговорили к 2 годам ограничения свободы за половое сношение с 13-летней девочкой.

Выяснилось, что вечером 29 мая в поселке Вахруши подсудимый познакомился с 13-летней девочкой. Во время прогулки у молодого человека возник умысел на совершение полового сношения с ней.

Поэтому на следующий день подсудимый в подъезде одного из домов вступил в половую связь с девочкой. Та, в свою очередь, не была против.

- Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей «Половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста», - сообщили Первоисточнику в пресс-службе СУ СКР по Кировской области. - Так как подсудимый раскаялся и активно способствовал раскрытию дела, суд назначил ему наказание в виде ограничения свободы на срок 2 года, обязав его являться на регистрацию один раз в месяц в специализированный государственный орган, осуществляющий надзор за отбыванием наказания.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn