Елизавета Боярская пригласила жителей Кирова в кино

Известная актриса записала видеообращение к кировчанам.

Актриса Елизавета Боярская, известная по фильмам «Ирония Судьбы-2» и «Адмирал», пригласила жителей Кирова в кино.

Видеообращение Боярской появилось в одной из групп социальной сети, сообщили пользователи вконтакте, которые первые увидели запись.

«Привет, Киров, я Лиза Боярская. Я озвучила волчицу Бьянку в мультфильме «Волки и Овцы: бееезумное превращение», с 28 апреля мы вас ждем в кинотеатрах», - обратилась к кировчанам актриса.

Как стало известно Первоисточнику, видеозапись была сделана в минувшую среду в одном из столичных кинотеатров, где прошла мировая премьера нового анимационного фильма «Волки и Овцы: бееезумное превращение». Подобный предпоказ пройдет в Кирове в этой воскресенье, 24 апреля в 15:00 в кинотеатре «Колизей», уточнили организаторы кировской премьеры.

«Гости специального показа, не только одними из первых в России увидят новую анимацию в формате 3D, но и попадут на праздник-шоу с участием героев мультфильма, розыгрышем призов и подарков» - подчеркнули устроители кировской премьеры. В широкий прокат мультфильм выйдет спустя неделю.

В центре сюжета история волка Серого, который по странному стечению обстоятельств превратился в барана. И теперь, волку в овечьей шкуре необходимо не только вернуть свой первоначальный облик, но добиться ответной любви волчицы Бьянки и стать вожаком стаи.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn