В центре Кирова обновят парковку

Современный паркинг появится к Дню Города.

В Кирове в центре города появится обновленная парковка, об этом стало известно сегодня 26 мая 2016 года.

«В настоящее время все материалы завезены, идет укладка брусчатки. По плану объект должен быть сдан к Дню города, но скорее всего успеем раньше» - сообщил представитель подрядчика.

Отметим, что обновленный паркинг, примерно на сорок машино-мест, появится перед кинотеатром «Колизей». «В этом году реконструкция кинотеатра и прилегающей к ней территории продолжится. Сейчас идет ремонт парковки для автомобилей, а в ближайшее время будет установлен и специальный велопаркинг» - пояснила директор «Колизея» Инна Токтеева.

В кинотеатре напомнили, что осенью в «Колизее» был обновлен холл, где открылась семейная кофейня «Панда Чё» и лапшичная «Джек и Чан». «Кроме того, зимой в большом зале было установлено инновационное оборудование для 3D показа и новый серебряный экран. Летом мы продолжим обновление оборудования для кинопоказа» - подчеркнула Инна Токтеева.

Напомни, в ближайшую субботу в «Колизее» состоится праздник для всех возрастов «Чаепитие в Алисой и Шляпником». Мероприятие приурочено к премьере семейной сказки «Алиса в Зазеркалье».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn