Учиться никогда не поздно

В КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж г.Советска» начат набор студентов заочного отделения.

В настоящее время перед нами открывают свои двери сотни учебных заведений, давая нам выбрать ту профессию, которая нравится. С 2015 года в КОГПОБУ «Индустриально-педагогический колледж г.Советска» начат набор студентов заочного отделения, где за три года на базе 11 классов дается образование по специальностям «Физическая культура», «Преподавание в начальных классах», «Дошкольное образование»

Мы сделали свой выбор, поступив на обучение по специальности «Физическая культура» именно в эту образовательную организацию. Очень привлекло то, что обучение здесь бесплатное, на время сессий предоставляется общежитие.

Учебный год пролетел незаметно. С нами работают опытные педагоги, обучая нас базовым и новым видам физкультурно-спортивной деятельности. За плечами три сессии, успешно пройденная промежуточная аттестация по дисциплинам профессионального цикла.

Не побоюсь сказать от лица всех ребят, что каждый из нас нисколько не жалеет о сделанном выборе. Группа наша из разных мест, небольшая, но очень дружная. В первый день учебы, после занятий, мы все собрались в кабинете, и каждый немного рассказал о себе. Беседа получилась долгой и незабываемой.

Я думаю, каждый из нас хоть раз слышал о том, что учиться никогда не поздно. Этому пример - мой одногруппник Фокин Виталий Анатольевич, опытный тренер по карате, судья в п. Тужа, до сих пор горит желанием получить новые знания, новую специальность. Мустафин Вадим – геолог из г. Ухты, но всегда мечтал о профессии учителя, увлекается спортивным туризмом. Очень талантливым, творческим человеком в нашей группе является Екатерина Аверина, для которой любимое дело стало профессией. Она - успешный хореограф и фитнес-тренер в г. Кирове. Не менее творческая личность и Мутина Татьяна. Она работает преподавателем танцев в детском саду г. Нолинска, а также участвует в организации праздников. Данилов Андрей работает учителем физической культуры одной из сельских школ области.

Я, Дорофеева Дарья, тренер-преподаватель по дзюдо, победитель и призер международных, межрегиональных, областных соревнований по дзюдо.

Все мы такие разные, со своими взглядами, интересами,, но жажда новых знаний привела нас в индустриально-педагогический колледж г. Советска. Я надеюсь, что вся группа ЗФ-2 через два года получит дипломы по специальности «Физическая культура» с квалификацией «учитель физической культуры».

Дорофеева Дарья,

Группа ЗФ-2/заочное отделение/,

КОГПОБУ ИПК г. Советска

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn