В Зуевском районе семье вручили награду «За любовь и верность»

В Зуевском районе общественной награды «За любовь и верность» была удостоена семья Геннадия и Надежды Дудыревых из села Семушино. Супруги отметили 45 лет совместной жизни.

В Доме культуры на чествование семьи собрались односельчане. Почетными гостями праздника стали глава Зуевского района Владимир Скрябин, депутат Заксобрания Кировской области, заместителя директора по социальным вопросам Кирово-чепецкого филиала компании «УРАЛХИМ» Рахим Азимов.

Односельчане рассказали, что всю свою жизнь Геннадий и Надежда Дудыревы трудятся в одном колхозе. Он – руководит, она – его правая рука. Хозяйство крепкое, одно из лучших в районе.

– Достойных семей в нашем поселке много, но приятно, что выбрали нас, – сказал Геннадий Дудырев. – Без лада в семье жить и работать трудно, у нас стаж 45 лет – это не мало, мы еще и вместе работаем, незаметно выросли наши дети, теперь радуют внуки.

Рахим Азимов поздравил юбиляров и отметил, что многие сидящие здесь – это пример для молодых, потому что самое главное – это семья и дети.

– 45 лет совместной жизни — это значительный период времени, на протяжении которого сохранить теплые семейные отношения порой бывает очень непросто. Вам это удалось, значит, в вашей семье есть любовь, взаимопонимание, терпение и мудрость. Поздравляю вас с этой замечательной датой! Мы вместе с властью, с партией «Единая Россия», которая много делает для многодетных семей, детей, родителей - будем стараться создавать достойные условия для вашей жизни, откликаться на просьбы таких же семей как ваша. Спасибо за вашу веру в будущее, за ваш вклад в развитие Зуевского района, – поблагодарил Рахим Азимов.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn