Нового врио губернатора Кировской области представили публике

Главу региона представил полпред президента в ПФО Михаил Бабич.

Сегодня, 30 июля, Игорь Васильев был официально представлен кировским властям, членам общественных, религиозных организаций, а также руководителям крупных предприятий.

Представлял нового губернатора полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.

– Решением президента Российской Федерации Игорь Владимирович Васильев назначен временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области. С чем я вас и поздравляю, – обратился к присутствующим Михаил Бабич.

Он отметил, что Игорь Васильев прошёл очень большой и насыщенный жизненный путь: начинал со службы в вооруженных силах, в органах безопасности.

– Но, чтобы пресечь какие-то инсинуации на эту тему, что только люди с военных прошлым приходят во власть, – хочу сказать, что Игорь Владимирович долгое время служил в органах государственного управления, работая в экономических, политических структурах и последние годы возглавлял одно из крупнейших ведомств – Росреестр, – добавил Бабич. – И именно эта работа раскрыла все его лучшие качества. Потому что за короткое время структура очистилась, структура стала прозрачной и эффективной.

В конце, полпред пожелал врио губернатора успехов и подчеркнул, что именно ему президентом было оказано доверие: возглавить такой сложный участок.

– Уверен, что вы по своим профессиональным и личностным качествам способны будете эти проблемы решить. Поэтому в добрый путь! – напутствовал Васильева Бабич.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn