АО КБ «Хлынов» приходит в Уржум

В преддверии открытия нового офиса состоялась встреча руководства банка с предпринимателями района.

Банк «Хлынов» продолжает реализацию стратегии развития, одно из важнейших направлений которой - открытие новых офисов, в том числе в районах Кировской области, для того чтобы выгодные и эффективные финансовые решения для повседневной жизни и предпринимательской деятельности были доступны максимально широкому кругу людей и компаний. Очередной этап этого большого пути - организация работы дополнительного офиса АО КБ «Хлынов» в городе Уржум.

6 августа в Администрации Уржумского района состоялась встреча руководства банка с предпринимателями, общественностью и представителями органов власти района. Председатель правления АО КБ «Хлынов» Илья Прозоров рассказал о банке, ключевых показателях его деятельности, востребованных продуктах и услугах, которые он предлагает, а также поблагодарил за радушный прием и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Затем руководители подразделений и специалисты банка подробно ответили на вопросы участников встречи, после чего гостей пригласили на экскурсию сразу в несколько музеев и на предприятия города, где познакомили с историей и современностью района.

Открытие офиса банка «Хлынов» в Уржуме состоится уже в сентябре. А после этой содержательной и полезной встречи в банке еще более уверены: АО КБ «Хлынов» не зря начинает здесь работу, и его предложения обязательно обратят на себя внимание бизнеса и простых жителей Уржумского района.

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn