The International 2016: прямая трансляция финала в кинотеатре «Октябрь»

Жители Кирова смогут увидеть финал The International 2016 – главного киберспортивного турнира по Dota 2 – на самом большом киноэкране города, диагональю 15 метров, в кинотеатре «Октябрь». Онлайн-трансляция начнётся 13 августа в 20.00 и продлится всю ночь.

- Мы рады стать частью такого значимого события для всего мирового игрового сообщества и хотим, чтобы этот чемпионат запомнился всем кировским фанатам DOTA 2. Именно поэтому мы организуем трансляцию в центральном кинотеатре "Октябрь" на самом большом киноэкране города, чтобы каждый смог по достоинству оценить всю красоту и азарт главного игрового события года, - рассказал Денис Ивонин, директор по развитию кинотеатров “Октябрь”, “Смена” и “Дружба”.

The International ежегодно проводится в США, начиная с 2011 года. В этом году 18 лучших команд мира, которые прошли квалификацию, сразятся за звание сильнейшей команды и рекордный призовой фонд в размере более 19 миллионов долларов.

Техническим партнером трансляции финала турнира в Кирове выступит телеком-оператор «Дом.ru». Специалисты компании обеспечат высокоскоростное интернет-соединение, которое позволит насладиться онлайн-трансляцией финального сражения The International 2016.

- Для нас пользователи онлайн-игр - стратегически значимая аудитория. Минимальный пинг, высокая скорость и надежность Интернета обеспечивают важное игровое преимущество. Среди наших клиентов множество геймеров, и «Дом.ru» стремится соответствовать их высоким ожиданиям, постоянно совершенствуя услуги за счет технологических возможностей собственных сетей, - отмети директор филиала в г. Киров Александр Чернышев.

На трансляции каждый сможет ознакомиться с новейшими материнскими платами и BRIX от компании GIGABYTE. Модельный ряд этих мини-ПК с легкостью составит неплохую конкуренцию специализированным компактным решениям. Более того, в перерывах между матчами будет розыгрыш толстовок и других сувениров от GIGABYTE!

Стать частью крупнейшего игрового события года можно уже сейчас.

Покупка билетов:
- на сайте
- по телефону: (8332) 205-505
- в кассе к/т “Октябрь” (ул. Карла Маркса, 81)

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn