«Мечта»: Наши клиенты не понаслышке знают, какими должны быть настоящие пельмени

Учредители производства пельменей и мясных полуфабрикатов торговой марки «Мечта» из Пижанки подвели итоги года.

Как вы оцениваете уходящий год?
Этот год был для нашей компании очень ответственным. Несмотря на все кризисные явления в экономике, нам нужно было сохранить и улучшить качество нашей продукции, чтобы продолжать радовать наших клиентов, а так же развивать нашу компанию. Ведь благополучие сотрудников, их близких, да и всего нашего поселка Пижанка во многом зависит от развития нашей компании. Нами были поставлены высокие цели, и мы много работали, чтобы их достичь.

Каких результатов удалось достичь?
В этом году мы подтвердили свое качество на конкурсе «100 лучших товаров России» - прошли в федеральный этап и стали дипломантами, получили золотые медали конкурса «Товары и услуги XXI века».

Разработали более 10 новинок в ассортименте – вареники, подкоголи, тефтели, зразы и так далее.

Расширили географию представленности нашей продукции в магазинах – более 100 новых точек.

Выполнили ли вы поставленные цели?
В этом году мы построили и переехали в новое производственное здание. Главной нашей целью в нем было увеличить объемы производства, создать еще больше рабочих мест и сохранить наше качество и традиционные рецептуры. Наши пельмени выбирают те, кто разбирается в качестве продукта, выбирает натуральное. У нас много клиентов в районах области, а люди в деревнях не понаслышке знают, какими должны быть настоящие пельмени. Мы очень бережно относимся к нашим покупателям, поэтому строго следим за качеством, любим свой продукт и рады, что с каждым годом нашу любовь разделяет все больше людей.

С какими показателями завершаете год?
С показателями, достойными областных наград. В 2016 году они принесли нам победу в областном конкурсе «Предприниматель года». Мы выигрываем этот конкурс уже второй год подряд.

Еще нас очень радует, что наши сотрудники – люди с активной жизненной позицией и получают различные награды в социальной сфере: в этом году наш технолог получила почетный знак «Отличник качества», руководитель транспортного отдела - памятный знак к 80-летию Кировской области, торговый представитель победил в конкурсе лучших молодых специалистов района, мастер по изготовлению пельменей стала дипломантом конкурса «Женщина года» в номинации «Воспитание детей», а руководитель производства внесена на Доску Почета Пижанского района. В этом году мы много работали и получили хорошие результаты своего труда.

Какие идеи планируете реализовать в следующем году?
На следующий год мы продолжим расширение нашей географии, чтобы как можно больше людей имели возможность приобретать вкусные и натуральные пельмешки. И обязательно порадуем наших постоянных покупателей новинками. Обязательно продолжим расширение штата сотрудников – будем делать наш район благополучнее и счастливее!

Чего ждёте от нового года?
Мы не ждем каких-либо чудес от нового года, знаем, чтобы достичь своих целей, нужно действовать – много, упорно, целеустремленно!

Что пожелаете нашим читателям?
От всего коллектива желаем всем читателям крепкого здоровья, благополучия. Верьте в себя и действуйте – и все у вас получится!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn