Жители Вятского края «распробовали» 4G МТС

За год общее потребление data-трафика абонентами МТС в Вятском крае увеличилось почти в полтора раза.

В ноябре текущего года жители Кировской области сгенерировали объем данных, эквивалентный почти 190 000 фильмов в HD-качестве. В свою очередь, жители столицы уделили больше внимания сети «четвертого поколения» – почти каждый второй мегабайт был передан на 4G-скоростях.

Рост объемов потребления мобильного трафика абонентами МТС в Вятском крае стал возможен благодаря продолжающемуся развитию сетей «третьего» и «четвертого» поколений на территории региона, наличию доступных и современных гаджетов в рознице и появлению тарифов для активного пользования мобильным интернетом, таких как SMART «Безлимитище».

«Мы стремимся предоставлять своим абонентам в Кировской области самые современные телекоммуникационные сервисы. Когда мы говорим о мобильном интернете, речь идет о комплексе факторов, среди которых скорость передачи данных, покрытие и, безусловно, наличие устройств для «интернет-серфинга», поэтому мы продолжаем развивать свою инфраструктуру, повышаем доступность гаджетов в собственной розничной сети и, что важно, предлагаем тарифные планы, которые позволяют пользоваться мобильным интернетом, не задумываясь о трафике», — отметил директор МТС в Кировской области Максим Исаев.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn