Зооцентр «Мохнатия»: От нового года ждём новых знакомств!

Сотрудники контактного зоопарка рассказали, каких результатов удалось достичь в 2016 году.

Как вы оцениваете уходящий год?
Уходящий год для нас был очень ярким и насыщенным, полным чудесными моментами и приятными событиями! В 2016 открылась «мохнатия» и свершилось то, к чему мы долго стремились. Были трудности, преодоления. Но этот волнительный момент, когда мы первый раз открыли для гостей наши двери, отодвинул все их на второй план.

Каких результатов удалось достичь?
Пожалуй, самым главным результатом можно назвать то, что уже несколько месяцев ежедневно мы радуем наших гостей, дарим им приятные эмоции и возможность приобрести лучшего мохнатого друга. Пригласили кукольный театр, чему очень рады – все посетившие спектакли очень довольны и выходят с улыбками.

Выполнили ли вы поставленные цели?
Все поставленные цели выполнены, правда есть над чем работать и что улучшать. И это радует – впереди еще много творчества и решение непростых задач.

Каких результатов удалось достичь?
Планируется пополнение питомцев в нашем зооцентре! Ещё больше дружелюбных щенков и экзотических котят. Также этой зимой у всех появится уникальная возможность прокатиться на настоящей упряжке северных ездовых собак.

Какие идеи планируете реализовать в следующем году?
От нового года ждем прежде всего новых знакомств. Новых друзей, которым сможем дать то, чего так мало в нашей жизни – тепла и отзывчивости. Ждем, что доделаем все дела, которые почему-то откладывали на потом. Ждем, что город и люди вокруг станут чуть теплее и радостнее.

Что пожелаете читателям?
Улыбаться. Улыбаться чаще! И делать наш город лучше. Большими проектами или маленькими делами, но делать лучше. Только так мы сможем преобразить жизнь вокруг нас. Мы же постараемся принести чуточку тепла и доброты в ваши сердца.

Контактный зоопарк «Мохнатия»
Щорса 79 - на первом этаже торгово-развлекательного центра Эко-Ярмарка
т.: 79-03-87
Время работы:
пн: с 12:00 до 20:00
вт-вс с 10:00 до 20:00

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn