Победительница шоу «Голос» не смогла обратиться к кирово-чепчанам на «Вечернем Урганте»

Название города в Кировской области удивило Дарью Антонюк.

В четверг, 2 февраля, героиня «Вечернего Урганта» в рубрике «Мы к вам заехали на час», завершающей программу, попыталась обратиться в жителям Кирово-Чепецка.

Согласно правилам игры, Дарью Антонюк должна была за минуту обратиться к жителям нескольких городов России. Если она совершала ошибку, то ей было необходимо как можно быстрее подобрать правильное обращение.

Первым участником рубрики стал Иван Ургант. За минуту ведущий успел обратиться к жителям Курска, Архангельска, Алупки и Смоленска.

Затем в игру вступила победительница шоу «Голос». Дарью Антонюк правильно обратилась к жителям Сыктывкара, Тобольска и Новокузнецка. Напоследок на экране появился Кирово-Чепецк. Название города очень удивило певицу. «Здравствуйте, кирово-чепецкие...», – сказала певица, и на этом время игры завершилось.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn