Любая вещь может стать уникальной!

Стильные именные бирки для детской одежды, бирки для хенд-мейда, поздравительные именные ленты, стикеры для вашей одежды, а также ленты для оформления подарков.

Ваш ребёнок пошёл в детский сад или может быть в первый класс? Как сделать так, чтобы одежда ребёнка не потерялась? Компания «БэбиСтик» изготовит специально для вас стильные именные стикеры, с которыми ваша одежда станет уникальной!

«БэбиСтик» занимается производством пришивных ярлыков, именных бирок, этикеток для детской одежды, подарочных лент с поздравлениями, бирок для хенд-мейда.

С индивидуальными пришивными бирками, этикетками, ярлычками от «БэбиСтик»

Вещи вашего ребёнка не будут «путешествовать» по чужим шкафчикам и вешалкам. Уникальные бирочки сделают вещь вашего ребёнка узнаваемой. Теперь она точно не потеряется! Для вашего удобства созданы специальные наборы для детской одежды. В наборе заказывать выгоднее!

А если вы шьёте, вяжете на подарок или на продажу, вы можете оставить на своём изделии памятку о себе, логотип. Это придаст вашей вещи ещё большую уникальность, а также поможет запомнить вас, чтобы обратиться к вам вновь. С уникальными бирками ваше изделие будет выглядеть законченным и стильным.

Что можно разместить на уникальных бирках? Да всё что угодно! Начиная от собственного логотипа, номера телефона, адреса электронной почты и заканчивая любой другой полезной информацией.

Именные поздравительные ленты от «БэбиСтик» помогут завершить оформление подарка и букета к любому случаю и торжеству. Дизайн создаёте вы! На лентах можно изложить любые пожелания и замыслы. Такая уникальная лента станет оригинальным подарком на любой праздник.

Бирки и стикеры от «БэбиСтик» по истине уникальны!

- Готовые рисунки и шрифты позволят выбрать то, что нужно именно вам.
- Разнообразие шрифтов удовлетворит даже самый изысканный запрос.
- Огромный выбор лент разной длины и ширины. Есть узкие ленты: ширина от 15 мм.

Всех

- у кого ребёнок скоро пойдёт в садик или школу
- кто хочет подчеркнуть уникальность своих творений
- кто имеет собственное швейное производство
- кто хочет, чтобы ваш подарок запомнили приглашаем заглянуть в группу Бэби Стик 43, где вы сможете ознакомиться с работами.

Задать все интересующие вас вопросы и заказать бирки вы можете по телефону:
8 (922) 665-42-61 (Надежда).

Подчеркните собственную индивидуальность вместе с бирками «БэбиСтик»!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn