Кинотеатры Смена и Дружба обновлены к летнему киносезону

В кинотеатрах Смена и Дружба полностью обновили 3В-систему и установили новые серебряные экраны

В кинотеатрах Смена и Дружба завершилось масштабное обновление к летнему киносезону. Еще в апреле гости кинотеатра Смена смогли оценить качество изображения на новых серебряных экранах Harkness Hall spectral 240, которые были специально изготовлены и доставлены в Киров из Германии.

Такой же экран был установлен несколько дней назад в кинотеатре Дружба. С новыми экранами картинка стала в 2 раза ярче, благодаря повышенному коэффициенту отражения экрана. На этом модернизация залов не завершилась. Буквально на днях, в кинотеатрах были установлены новые 3D-системы: Masterimage wave 3D в красном и оранжевом залах кинотеатра Смена и GedD в синем, а также Volfony SmartCrystal в Дружбе.

Каждая из 3D-систем улучшили яркость изображения в 2 раза, а это значит, что фильмы в формате 3D стали намного ярче (почти в 4 раза). Кроме того, передовая технология круговой поляризации новых систем делает картинку еще более глубокой, насыщенной по цветам и реалистичной.

Еще один приятный сюрприз ждет всех зрителей. В кинотеатрах приобретены новые 3D-очки, более удобные, более легкие и более стильные, а самое главное, их не нужно покупать, их вам выдадут при входе в зал.

Получайте новые эмоции от 3D-фильмов в кинотеатрах Смена и Дружба, уже в июне можно посмотреть:

  • Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

  • Чудо женщина

  • Мумия

  • Трансформеры

  • Гадкий я

Купить или забронировать билеты можно уже прямо сейчас на сайте kinosmena.ru или по тел. 205-505

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn