В городской администрации рассказали, какие улицы ремонтируют сегодня в Кирове

Подрядчики входят в графики и работают по плану.

Сегодня в Кирове идет ремонт на 13 дорогах города. Об этом сообщили на утреннем совещании в городской администрации. Александр Перескоков отметил, что работы идут по плану, подрядчики входят в графики.

На автомобильной дороге Киров-Русское продолжают расширять проезжую часть. На улицах Семашко и Искры планируются работы по укладке верхнего слоя щебёночно-мастичного асфальтобетона, а на улице Спортивной в микрорайоне Лянгасово – укладка ЩМА на съездах. По улицам Екатерины Кочкиной, Орловской и Красный Химик рабочие устанавливают бордюры и укладывают выравнивающий слой. Накануне на улице Труда выравнивающий верхний слой был выполнен на 35%, работа продолжается. На улицах Центральной и Украинской планируется продолжение ямочного ремонта, а на улице Мира и проспекте Строителей сегодня запланирован подъём колодцев.

– На этой неделе на всех ремонтируемых участках дорог должны быть выставлены информационные аншлаги с данными о подрядчике, объемах и сроках работ, с указанием номеров телефонов руководителей подрядных организаций и заказчика, - напомнил глава администрации города Александр Перескоков.

Также сити-менеджер поручил группам "Муниципального контроля" в ходе ежедневных выездов на ремонтируемые объекты проверить исполнение этого поручения. В ближайший четверг состоится встреча с подрядчиками, где подведут итоги очередной недели.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn