В Кирове пройдет Ночь Трансформеров

Гости смогут сделать селфи с огромными Автоботами.

В Кирове пройдет Ночь Трансформеров, об этом стало известно сегодня, 20 июня 2017 года.

– Гостей ждет не только долгожданная премьера фильма «Трансформеры: последний рыцарь», но и возможность сфотографироваться и сделать селфи с почти трехметровыми: Оптимусом Праймом и Бамблби, – рассказали в кинотеатре «Колизей», где и состоится Ночь Трансформеров.

Как уточнили в «Колизее», в этот раз премьеры пройдет сразу во всех 4-залах, что бы у зрителей был выбор смотреть фильм в 2D или 3D, или пойти на премьеру в «Суперзал №4».

– Кроме трехметровых роботов, гостей мероприятия перед показом ждут конкурсы, призы и развлекательная программа, – подчеркнули в кинотеатре Колизей.

Уточним, что вход на саму Ночь Трансформеров абсолютно бесплатный, поэтому селфи с Оптимусом Праймом или Бамбалби может сделать любой желающий, а вот цена билета в кино, на ночную премьеру, начинается от 100 рублей.

Напомним, что мероприятие начнётся 21 июня в 23:30, а сеансы фильма «Трансофрмеры: последний рыцарь» состоятся во всех залах кинотеатра «Колизей» в 00:05 минут.

Стоит отметить, что сейчас в «Колизее» работает четыре зала. Один из них, полностью обновленный зал №2, в функционирует в тестовом режиме – его официальное открытие состоится в начале июля.

По сюжету пятой части люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского лорда (сэр Энтони Хопкинс) и профессора из Оксфорда (Лора Хэддок). Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn