Улицы Искры и Пушкина прошли оценку качества после ремонта

Отклонений от нормативных требований не обнаружено.

Сегодня специалисты Дирекции дорожного хозяйства совместно с представителями Общественной палы Кировской области выехали на приёмку улиц Искры и Пушкина после проведения там ремонтных работ. Об этом сообщили в городской администрации.

На улице Пушкина проверили дорожное полотно - отклонений от нормативных требований не обнаружено. По словам экспертов, спайки на полотне хорошие, примыкание, стыковка между полосами качественные. Сегодня будет подписан акт выполненных работ. Однако есть небольшие претензии от представителей Общественной палаты по поводу не оборудованных съездов. Эти недочёты будут исправлены за счет отдельных контрактов.

Также сегодня же специалисты Дирекции дорожного хозяйства приняли улицу Искры в микрорайоне Коминтерн. Её ремонтировала компания «Кировтрансстрой».

Помимо дорожного ремонта в текущем году на территории региона идет подготовка в работам 2018 года. Кировчане имеют возможность принять участие в выборе дорог, которые будут ремонтироваться в городе в следующем году. Проголосовать за нуждающиеся в обновлении улицы можно на сайте региональной Общественной палаты.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn