Сегодня в Кирове ремонтируют 8 улиц

Улица Красная Звезда готова к сдаче.

В Кирове продолжаются ремонтные работы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Ремонт идёт на восьми участках, сообщили в ходе утреннего совещания в администрации муниципалитета.

70 процентов работ выполнено на улице Луганской, где продолжается установка бортового камня. Асфальтирование на этом участке запланировано на последнюю декаду августа. На улице Кольцова также производится монтаж бортового камня.

На дороге от площади Лепсе до улицы Ломоносова обустраивают съезды и укладывают выравнивающий слой из Б-II. К устройству выравнивающего слоя из ЩМА дорожники приступили ночью, продолжив это работу сегодня.

По улице Романа Ердякова рабочие произвели укладку 960 тонн выравнивающего слоя из Б-II.

На трассе Сошени-Радужный завершены фрезеровочные работы от улицы Трактовой до ж/д переезда, выравнивающий слой из асфальтобетона уложен на 70 процентов.

– Здесь рабочие трудятся и в ночное время, используя каждый «сухой» час. Напомним, эта дорога должна быть выровнена к 13 августа, став своеобразным подарком жителям микрорайона Радужный к Дню строителя. Завершить ремонт дороги планируется к концу августа, – отметили в администрации города.

Фрезеровочные работы идут и на улице Конституции в Радужном. Готовность – 20 процентов.
Остановки общественного транспорта устанавливают на улице Красина.

На трассе Киров-Русское продолжается устройство выравнивающего слоя Б-II и слоя из чёрного щебня.

Сегодня дорожники планируют сдать участок дороги по улице Красная Звезда, который станет 39 объектом по проекту «Безопасные и качественные дороги».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn