Игорь Васильев отправился на встречу с Дмитрием Медведевым

Вместе с врио губернатора с премьером встретится секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Быков.

11 августа в Пензе проходит встреча председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева с партийным активом Приволжского федерального округа. В мероприятии принимают участие руководство партии, а также представители регионов Приволжского федерального округа (Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Удмуртская Республика, Пермский край, Кировская область, Саратовская область, Пензенская область).

Как сообщили в пресс-службе КРО партии, Кировскую область представляют врио губернатора Кировской области Игорь Васильев и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Быков.

– В рамках встречи с главами субъектов Игорь Васильев делится успешным опытом реализации приоритетных проектов по благоустройству, реализуемых на территории Кировской области. В том числе рассказывает о проводимых работах по проектам «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные дороги», – отметили в пресс-службе.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn