В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» сдано 43 участка. Сегодня специалисты приняли ещё две отремонтированные улицы, сообщили в пресс-службе городской мэрии.
Дорожниками на участке улицы Лепсе, от площади Лепсе до Ломоносова, было уложено 45,6 тысячи квадратных метров асфальтобетонного покрытия. Ремонтные работы здесь обошлись в 55,2 миллиона рублей. В свою очередь на дороге по улице Щорса, от Красина до Ивана Попова, уложили 6,7 тысячи квадратных метров асфальта, на что было потрачено 8 миллионов рублей.
– Участники «Муниципального контроля» произвели визуальный осмотр и инструментальные измерения всех параметров дорог. Как результат – улица Лепсе и Щорса были приняты в эксплуатацию. Все работы здесь были окончены в срок, – отметил руководитель Дирекции дорожного хозяйства Андрей Менькин.