В Вахрушах охранники задержали колясочного вора

Вчера, 14 мая, около 7 часов утра в Вахрушах сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину, укравшего детскую коляску из подъезда одного из домов.

Полицейские, закончив дежурство, возвращались в отдел и обратили внимание на мужчину, катившего по улице пустую коляску. Полицейским показалось это подозрительным и при разговоре с ним, выяснилось, что молодой человек только что украл ее из подъезда одного из домов по улице Ленина.

Подозреваемого доставили в пункт полиции, где ранее судимый 32-летний Алексей Б. признался, что похитил коляску, чтобы потом продать. Хозяин оценил свое имущество в 2 тысячи рублей.

Как сообщили Первоисточнику в пресс-службе УМВД по Кировской области, в настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «кража», ведется дознание.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn