ККС призывает предотвращать кражу крышек люков

«Кировские коммунальные системы» призывают жителей города содействовать предотвращению воровства крышек люков.

ККС начинают информационную кампанию, посвященную безопасности люков и предотвращению их воровства в городе Кирове. Главная цель акции – привлечение внимания населения к проблеме воровства крышек люков, а также информирование об опасности, которую представляют открытые колодцы для здоровья людей.

Из года в год проблема хищений крышек люков остается актуальной для города Кирова. Это преступление по Уголовному кодексу РФ предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет, или лишение свободы на срок до пяти лет.

Открытые колодцы могут привести к несчастным случаям. На крышки люков опасно наступать или ставить автомобиль, рядом с люком запрещено играть детям и выгуливать животных.

Помогите компании «Кировские коммунальные системы» предотвратить хищения и обезопасить ваших детей и жителей города. Сообщайте о подробностях кражи или об открытом колодце по телефону диспетчерской службы компании 37-07-36. Предотвращая кражу канализационного люка или сообщая о ней компании «Кировские коммунальные системы», вы можете спасти чью-то жизнь!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn