На новой неделе Тельцы могут встретить свою судьбу, а Весы должны заняться укреплением иммунитета

Первоисточник публикует гороскоп с 4 по 10 июня.

Овен

Для вас эта неделя станет сложным периодом. Возможны ссоры и разногласия. Попробуйте провести это время в одиночестве, чтобы восстановить силы.

Телец

В данный период вы будете выглядеть восхитительно! Вы можете встретить свою судьбу или в корне изменить собственную жизнь. Ближе к концу недели возможны денежные поступления.

Близнецы

У вас откроется второе дыхание, и вы будете готовы с новыми силами решать все поступающие вопросы. Направьте свою энергию на работу, ведь именно в этой области пока есть проблемы.

Рак

Главная задача для вас сейчас — наладить погоду в доме. Сплотите семью — и все проблемы решатся! Взаймы пока лучше не брать, даже если возникнет необходимость.

Лев

Львам на этой неделе рекомендуется больше времени проводить в кругу семьи, с близкими родственниками. Это подходящее время для выполнения дел по дому вместе с родными.

Дева

Вашим родственникам может понадобиться серьезная поддержка: никто, кроме вас, ее не окажет. В рабочем коллективе накалится обстановка. Останьтесь в стороне!

Весы

Если вы не позаботитесь об укреплении иммунитета, рискуете заболеть. Вас могут ожидать плохие известия, но если вы воспримите их с позитивом, все завершится без проблем.

Скорпион

Не жалейте сил! В некоторых вопросах потребуется изобретательность. В других же — терпение. Возможны отсрочки, которых вы не ожидали. Дети сейчас будут только радовать.

Стрелец

Стрельцов, у которых пока нет пары, ждет многообещающая встреча. Вы будьте на высоте, когда она состоится.

Козерог

Вы рискуете подхватить простуду, если не будете заботиться о здоровье. В выходные дни отдохните — морально и физически.

Водолей

Звезды советуют вам начать копить деньги прямо сейчас. Кстати, думать о том, куда их потратите, можете тоже в эти дни. Они благоприятны для построения планов. Найдите возможность встретиться с друзьями.

Рыбы

Наступает идеальное время для того чтобы заняться собой. Сходите к косметологу, парикмахеру, в спа-салон. У вас будет много энергии, которую можно потратить на реализацию рабочих задач.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn