Два победителя проекта «Лидеры Вятки» получили руководящие посты

Остальные 13 человек вошли в «золотой» кадровый резерв губернатора.

По итогам проекта с 14 июня на должность замдиректора по учебно-производственной работе Вятского электромашиностроительного техникума назначен Константин Ситников, а с 18 -го числа директором Вятского колледжа профессиональных технологий, управления и сервиса станет Эдуард Пинюгжанин.

Торжественное чествование победителей проекта «Лидеры Вятки» состоялось сегодня, 14 июня, в правительстве области. Дипломы и памятные альбомы лучшим из лучших вручил губернатор Игорь Васильев.

– Хочется особенно подчеркнуть открытость конкурса «Лидеры Вятки», – отметил глава региона. – Все желающие могли принять участие, и мы видим здесь сегодня представителей разных отраслей: промышленности, медицины, образования, культуры, банковского сектора. География региона также представлена очень широко. Было очень сложно выбрать победителей – все участники очень талантливы. Надеюсь, что проект продолжит свою работу и позволит нам развивать потенциал Кировской области.

Отметим, что проект стартовал в регионе в марте 2018 года для выявления и поддержки молодых управленцев, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств. Заявки на участие подали 424 человека. По итогам онлайн-тестирования, которое прошли 144 участника, отобрано 50 человек. Они были допущены к обучению по образовательной программе «Стратегическое управление организацией». Из них отобрали 30 человек, которые приняли участие в финальном этапе – защите проектов. Победителями стали 15 участников, показавших наилучшие результаты.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn