Рахим Азимов поздравил кировчан с Днём молодёжи

27 июня в рамках празднования Всероссийского Дня молодёжи прошла серия праздничных мероприятий, посвящённых Дню молодёжи и Экватору года Добровольца в Кировской области.

В рамках Дня молодежи были подведены итоги ежегодной Премии молодежи Вятского края. Губернатор Кировской области Игорь Васильев поздравил молодёжь с праздником и вручил федеральные награды организационному комитету и волонтерам Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

В своем поздравлении к молодым кировчанам Рахим Азимов отметил:

– Вятская молодёжь – думающая, умная, боевая, ответственная и душевная! У вас особая энергетика! Вы - главный интеллектуальный, трудовой и творческий ресурс региона. Вы неравнодушны к судьбам других людей. Молодые волонтеры первыми приходят на помощь. Работают в поисковых отрядах, помогают ветеранам и воспитанникам детских домов, участвуют в системе патриотического и гражданского воспитания. Мы гордимся вами, верим в вас и знаем: вы не подведёте! Вы будущее нашего региона и нашей страны. Молодость как известно – это состояние души! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Счастья, любви, оптимизма и успехов в любых начинаниях!

За существенный вклад в реализации социально-значимых проектов и активное участие в общественной деятельности депутат вручил благодарственные письма Государственной Думы Дарье Семенюк, председателю детской ассоциации медиаторов Кировской области. Даша ученица 11 класса школы № 37 города Кирова. Несмотря на юный возраст Даша уже больше 4 лет занимаемся вопросами решения конфликтных ситуаций в школах, созданием школьных служб примирения.

За существенный вклад в реализации социально-значимых проектов и духовно-нравственное воспитание граждан Российской Федерации благодарственным письмом ГосДумы был награжден Александр Долматов, директор Регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания Кировской области.

Рахим Азимов рассказал, что во многом благодаря энтузиазму и энергии Александра живет и развивается движение "ЮНАРМИИ" в регионе.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn