Олег Мосягин: «Все футбольные победы – впереди!»

На днях члены Совета Кировского регионального отделения партии «Родина» совместно с представителями благотворительного фонда «Это чудо» провели встречу с педагогами и воспитанниками школы-интерната №1 в Нововятском районе города Кирова.

В рамках благотворительной акции и поддержки детско-юношеского спорта «родинцы» подарили футбольные мячи «подрастающим чемпионам».

Говорит инициатор актуального в разгар Чемпионата мира по футболу-2018 подарка, член Совета реготделения «Родины» Олег Мосягин:

- Факт заключается в том, что чемпионов нужно воспитывать с детства, особенно там, где дети и взрослые увлечены общим делом. И, кажется, совсем неслучайно ежегодная конкурсная программа в нововятской школе-интернате в этом году прошла под девизом «Когда мы едины – мы непобедимы!» и была посвящена футболу. Благодаря энтузиазму, настойчивости и творческому подходу тренера Дмитрия Кардашина этим видом спорта здесь «заболели» все! Его полюбили и мальчишки, и особенно девчонки. Футбольная команда девушек широко известна в спортивных кругах области, она регулярно занимает первые и призовые места на соревнования различного уровня, среди которых Кубок мэра г.Кирова, Всероссийские летние и зимние спартакиады, международные турниры по мини-футболу среди воспитанников детских домов. Уверен, главные победы у них впереди!

Как отмечает лидер кировской «Родины» Федор Лугинин, педагогический коллектив интерната во главе с директором Юлией Ожеговой «вкладывает всю душу в работу с детьми-сиротами, в том числе с ограниченными возможностями здоровья. «За приглашение принять участие в благотворительной акции мы благодарны и исполнительному директору фонда «Это чудо» Ларисе Мартыновой, которая вместе с коллегами всемерно способствует гармоничному и полноценному развитию детей, безусловно, требующих повышенного внимания со стороны взрослых».

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn