Дмитрий Песков: Путин гордится российскими футболистами

Пресс-секретарь президента РФ рассказал, что Владимир Путин смотрел матч 1,4 финала чемпионата мира.

Президент России Владимир Путин гордится российскими футболистами, несмотря на поражение от национальной команды Хорватии по пенальти в четвертьфинальном матче чемпионата мира в Сочи. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

– Путин смотрел. Болел. Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле. Мы гордимся ими!», – цитирует Пескова «Известия».

Напомним, что вчера состоялся матч, в котором сборная России играла с соперниками из Хорватии. Ничья в основное время 1:1 вывела команды на овертайм. В серии послематчевых пенальти нашим соперникам повезло больше, итоговый счёт 3:4