Мясорубка завода «ЛЕПСЕ» украсила «Аллею вятских брендов»

В Кирове появилась «Аллея вятских брендов». Проект был организован «Юркин парком» совместно с 17 крупнейшими компаниями региона. Так они рассчитывают повысить интерес к кировским товарам у жителей области и иногородних гостей. В церемонии открытии приняли участие губернатор области Игорь Васильев и глава города Елена Ковалёва.

Производители товаров народного потребления, предприятия пищевой промышленности и компании туристического и ресторанного бизнеса разместили вдоль одной из прогулочных зон «Юркин парка» оригинальные инсталляции с изображением своих товаров и услуг. Завод «ЛЕПСЕ» разместил в «Аллее» электромясорубку «Гамма», стилизованную под детскую горку.

Елена Ковалёва отметила, что проверила надёжность бытовой техники нашего завода лично – пользуется ею уже более 15 лет. Арт-объект каждой компании-участника может оставаться в «Юркин-парке» в течение года. Сделать около него памятные снимки смогут все желающие. Таким образом организаторы рассчитывают повысить интерес к кировским производителям у жителей региона и иногородних гостей. Только в день открытия по «Аллее» прогулялось около 2000 человек.

– Наконец-то появилось такое место, где можно в почти домашней атмосфере, с детьми, со всеми родственниками пройтись и посмотреть, что из себя представляет наша Кировская область, – оценил новый для нашей страны проект Игорь Васильев.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn